miércoles 20/10/21

Horarios y días de competición en los diferentes deportes de los equipos de Burgos y Soria en el segundo fin de semana de marzo

El Balonmano Burgos comienza la segunda fase el fin de semana del 20 y 21 de marzo, y el UBU Bajo Cero Rugby jugará la siguiente jornada de la segunda fase el último fin de semana de este mes de marzo
FB_IMG_1613338805859

FÚTBOL

2ª DIVISIÓN B (grupo 1º B)

. U.P. LANGREO - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D   13/03/2021 17:30 H

. BURGOS CF - C.D. LEALTAD DE VILLAVICIOSA   14/03/2021 17:00 H

3ª DIVISIÓN:

CD. BUPOLSA - C.D. MIRANDÉS S.A.D. "B"   13/03/2021 17:00 H

 C.D. NUMANCIA DE SORIA C.D. ALMAZÁN    14/03/2021   12:00 H

. BURGOS PROMESAS - C.D. LA GRANJA   13/03/2021 16:30 H

. ARANDINA CFREAL BURGOS CF SAD     14/03/2021   17:00 H

PRIMERA NACIONAL FEMENINO

. CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAD "C" - C.D. NUESTRA SEÑORA DE BELÉN - U.B.U.   14/03/2021 11:30 H

 DIVISIÓN DE HONER JUVENIL

. REAL VALLADOLID C.F. S.A.D. - BURGOS C.F     (POR DETERMINAR)

. C.A. OSASUNA - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D   14/03/2021 12:00 H

DIVISIÓN NACIONAL JUVENIL

C.D. BURGOS C.F. PROMESAS - C.D. INTERNACIONAL VISTA ALEGRE    13/03/2021 12:00 H

. C.D. LA SALLE - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. "B"      13/03/2021   16:00 H      

REGIONAL PREFERENTE

. C.D. CALASANZ DE SORIA -  ATLÉTICO CANDELEDA  13/03/2021 16:00 H

. C.D. TARDELCUENDE - SPORTING CLUB UXAMA 14/03/2021 12:00 H

. C.D. SAN ESTEBAN DE GORMAZ - TUREGANO C.F. 14/03/2021 17:00 H

C.D. BOSCO DE ARÉVALO - ABEJAR C.F.   14/03/2021 16:30 H

. C.D. MONTERESMA-LA ATALAYA -  C.D. SAN JOSÉ    14/03/2021 16:30 H

.  - RACING LERMEÑO C.F. -  C.F. BRIVIESCA NORPETROL    13/03/2021 17:00 H

. POLIDEPORTIVO SALAS – C.D. PALENCIA CRISTO ATLÉTICO "B"   13/03/2021 16:30 H

. VILLARCAYO NELA C.F. - C.D. VILLAMURIEL    13/03/2021    16:00 H

. C.D. INTERNACIONAL VISTA ALEGRE - C.D. CASTILLA - PALENCIA  13/03/2021 16:00 H

BALONCESTO

. HEREDA SAN PABLO BURGOS – LENOVO TENERIFE 13/03/2021 18:00h

RUGBY

Rugby Femenino en Castilla y León

. VRAC - PRB OPEL JG automotive   13/03/2021   16:00H

. SPORTIA PRB FORMACIÓN -  ULE Albeitar León R.C.   14/03/2021

11:30H

VOLEIBOL

. CDV RIO DUERO SORIA – CV TERUEL   13/03/21   18:00H

PELOTA A MANO

CLUBES F36M – DIVISIÓN DE HONOR

. C. P. URBIÓN – CP HUARTE   14/03/2021   12:00H    POLIDEPORTIVO DE LA JUVENTUD (SORIA)

. CP ZUGARRALDE - CP SAN CRISTOBAL    14/03/2021   12:00H    BURLADA

Horarios y días de competición en los diferentes deportes de los equipos de Burgos y...
Comentarios